Panzanella nel guscio di pane
Una vera leccornia per un buono pasto in famiglia!Una vera delizia!
Ingredienti
4
Costo stimato: 7.91Euros€ (1.98€/Porzioni)
Una vera leccornia per un buono pasto in famiglia!Una vera delizia!